Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,разрешить ситуацию.Сейчас предложили новую работу в которой много плюсов, но и минусы присутствуют. Ответ от меня ждут в ближайшее время.Как поступить?(Елена 05.04.88) - вопрос №1277943

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Вам стоит идти на эту работу, есть перспективы. А минусы вы на любой работе найдёте, тут уж как говорится «всё не подберёшь».
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если плюсов больше, то стоит согласиться.