Что ждет в ближайшем будущем этой зимой? Алёна 02.05.1978 г. Сфера жизни на ваш выбор, или общий прогноз. - вопрос №1278011

Лучший ответ по мнению автора

Выпала 8 жезлов перевернутая.

Толкование восьмерки жезлов в перевернутом положении

Помехи, волнение, непонимание. Нужно всё делать крайне осторожно. Прямой угрозы нет, но малейшая оплошность повлечет за собой серьезные трудности и срыв ваших планов.

Вам придется пройти тернистый путь вместе со своим любимым человеком. Очень сложное время, испытание любви на прочность. Ваша связь может не выдержать такого давления. Ссоры, склоки, взаимные упреки, происки врагов.

  • противоборство, попытка решить вопрос силой, помехи путешествию
  • волнение, возможны семейные неурядицы, ссоры на почве ревности
  • неправильная оценка, задержки

При неправильной ориентации карта таро восемь жезлы предостерегает от опасности слишком поспешного продвижения вперед. Быстрый прогресс и другие преимущества достойной карты могут быть сведены на нет чрезмерным рвением, ведущим к опрометчивым, непродуманным решениям и напрасным усилиям. Задержки тоже сильно влияют на планы Клиента, которые могут быть отложены.

Перевернутая восьмерка жезлов таро означает ссоры, ревность, внутренние распри (между супругами, деловыми партнерами и т. д.), противостояние. Все по-прежнему в движении, но либо ситуация, либо ее последствия могут быть неприятны. Еще раз подготовьте себя; знайте точно, что вы делаете. Это не ваше время, а значит, кто-то может пострадать во всеобщей драке.