Что ждет меня в личной жизни в течение ближайшего года? Наталья, дата рождения 12 декабря 88 года. - вопрос №1278223

2 ответа
Встреча в феврале 2015.
Если вас мучают сомнения,  если вы не знаете, как выбраться из сложной жизненной ситуации, — не переживайте и успокойтесь: путь для решения этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. К работе нужно будет подходить сбалансированно и методично.Тогда все задачи будут выполняться спокойно и без напряжения. Вас ждет период любви, дружбы, доверия и взаимности. Но это лишь в том случае если в приоритете для вас будут отношения нежели чем карьера. С уважением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.