когда я найду хорошую, высокоплачиваемую, стабильную работу? Елена, 50 лет, 30.04.1964, Краснодар - вопрос №1278428

изображение из вопросаНахожусь в поиске хорошей работы со стабильной растущей заработной платой для души. Пока в поисках не очень везет. Может я что-то упускаю, не на то обращаю внимание или не в тех сферах ищу? Подскажите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Работу по душе Вы найдете, не так быстро правда, как хочется, это уже будет в следующем году. Помочь в этой ситуации должен Вам мужчина, обратите внимание на свое окружение, вы знаете этого человека. В денежном плане работа Вас устроит.
Дай Бог Вам исполнения желаний и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшения в финансовой сфере будут в марте 2015 года, заметные улучшения, но так как вы описали желаемое к сожалению так и не прийдет, Вам прийдется много идти на компромисс что бы просто быть в достатке…