Очень люблю одного человека Будет ли он со мной - вопрос №1278632

3 ответа

Ответы

Для ответа понадобится сеанс с данными обоих и фото. Обращайтесь.
В вашем вопросе нет ни каких данных. Для ответа нужы Фио + даты обоих. Обращайтесь.
Ирина, здравствуйте.
Наверное, Вы новенькая на сайте и не знаете ещё, что нужны данные людей, с которых нужно снять информацию.

Укажите имена и даты рождения.
Можете обратиться на развернутую полноценную консультацию в чат, нужны будут фото обоих.