Сегодня со мной познакомился мужчина..Не знаю.. общаться ли?Людмила 30.10.1984 Дмитрий 26.04 (год быка вроде 1973 ) возраст не говорит.. Но на сердце есть другой... Как быть? - вопрос №1278706

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С его стороны есть к вам симпатия и общаться вполне можно. Только будьте готовы, что далее эта связь, этот человек не разбудит в вас чувств, но вполне может приукрасить повседневность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диме вы очень понравились — общайтесь с ним, он надежный и хороший парень.
Здравствуйте. Ваше сердце не получает отдачи и перемен не будет. К Дмитрию стоит присмотреться, так как у вас могут сложиться очень хорошие отношения, которые приведут к браку. Эта ваша половинка и знакомство не случайное.
Перспективы в отношениях не плохие Но для сравнения нужно бы посмотреть второго кандидата. Что бы быть уверенным что вы справитесь с отношениями.