Здравствуйте, погадайте пожалуйста, он в автобусе видел меня или нет? почему не подошел? - вопрос №1278769

Мария(1987), Никита (4февр1987). это было месяц назад, я поднялась с кресла что бы он заметил меня, в салоне было мало народу, но он не подошел…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно, он просто не уверен в себе или в Вас. Ведь Вы не говорили ему о своих чувствах открыто, а мужчины не умеют читать мысли женщин, к сожалению…