Здравствуйте! Я хотела бы узнать что меня ждет в ближайшие 2-3 года в личной жизни. Родилась в Киеве 24 марта 1969 года в 9 утра. Марина. - вопрос №1278770

Дополнение автора от 04.12.14 08:34:46
qwert

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина!

По дате рождения можно только сказать, что ваш идеальный партнер должен быть намного  старше Вас и брак у вас в 2016 году, т.к у вас сейчас период становления и открытия себя и вы и он  должны созреть, т.к человек целеустремленный и упрямый. Для того, чтобы конкретно узнать когда и описать вашего будущего мужа нужно ваше фото:)

В течение этих двух лет ждет стабильность, переезд и в личном  расстановка всего по полочкам… Но вы взяли очень большую планку.как спортсменка… надо ослабить требовательность к себе… Все идет, как надо, не мучайте себя…

Только изначально выделите себя в иерархии… не будьте и королевой  и золушкой  в одном лице… надо обязательно определиться… кто вы;) быть везде, значит не быть нигде))

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вас ожидают большие изменения.Вы поедете кудато очень далеко.Дорога для вас будет удачной.Там вы встретите свою судьбу.Мужчину в разводе который будет старше вас на пару лет.Здравствуйте в  конце ноября! Всех вам благ.Если появятся вопросы обращайтесь в  чат буду рад оказать вам помощь!

@ SOFIA CHERNAYA