Что можете сказать про меня.Ольга родилась 28.03.1982 в 4:10?Спасибо. - вопрос №1278781

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По дате рождения у Вас есть знак экстрасенса, присмотритесь к себе, возможно Вы хорошо предчувствуете события и понимаете, еще непроявленное. У вас характер такой, что Вы можете прийти к компромиссу  и найти подход к человеку.Вы ответственны и справедливы, можете проявить себя в творчестве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

целеустремлённа властна очень ревнива мужчины любят ваше внимание но побаиваются из за характера