Мне мой молодой человек сам предложит встретиться после разлуки или мне проявить инициативу.Екатерина.Спасибо за совет. - вопрос №1278785

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте.
Чтобы ответ был объективный — нужны данные.

Просто по настройке на сообщение: мужчина мириться не собирается, он обижен на Вас, закрыт от Вас и свою позицию будет отстаивать.
Если Вы проявите инициативу особо ничего не изменится, отношения будут пока на паузе, мужчина задумается стоит или нет заново начинать, но действовать не будет, просто задумается. Сейчас он настроен избегать Вас, держаться подальше — ему так спокойнее и легче.
В ближайшее время примирения не видно — показывают разрыв пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Для ответа на Ваш вопрос понадобится сеанс с данными обоих и фото. Обращайтесь.
Добрый вечер! Дополните свой вопрос датами рождения!