Как мне поправить здоровье?Сильно похудела.Излечусь ли от болезни? - вопрос №1278788

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
У вас хорошая связь с силой земли, но в тоже время нет пополнения Божественной энергии. Это связанно с негативом.
Чувствуется ваша лень и усталость .
Советую сделать энергетическую чистку и попить святую воду.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, необходимо ваше фото для просмотра.
Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с Вашими данными и фото.
Добрый вечер! Для работы по этому вопросу нужны фото и дата рождения! Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Обычно резкое истощение связано с энергетическими паразитами. Более точно можно сказать после просмотра Ваших энергополей. Я могу Вас проконсультировать в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно