хочет ли быть со мной девушка с которой я познакомилась? - вопрос №1278793

Ответы

Здравствуйте! Нужно фото девушки.Всех вам благ.Если появяться вопросы обращайтесь в  чат буду рад оказать вам помощь!
Добрый день! Дополните вопрос именами и датами рождения или напишите прямо в чат. Удачи
Добрый вечер! Для ответа нужны даты рождения! Всех Вам благ!

Натали