Здравствуйте! Хочу открыть свое дело, что скажете? - вопрос №1278805

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Нина, для ответа нужна дата рождения! Всех благ!
Чтобы что-то сказать, нужно хоть какие-то ваши данные знать. Дополните свой вопрос.
Нина, вы не оставили данных.

Просто по настройке на сообщение: роста бизнеса не видно, прибыль будет маленькая. В Вашей сфере есть конкуренция, Вам тяжело будет тянуть это дело.

Для более подробного и объективного просмотра нужны данные и фото.