Здравствуйте у меня обновление ноутбука идет и после обновления выключается после ноутбук потом я её включаю и опять обновление идет до конца и после работает нормально и грузиться средне. - вопрос №1278838

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего перегрев.
Проверить температурные показатели можно с помощью программы мониторинга температуры
Лейсан, обновления так и должны устанавливаться. Чтобы в следующий раз такого не было — отключите обновления: Пуск — Панель управления — Центр обновления Windows