Я сейчас нахожусь в отпуске за свой счет. ищу работу. Мне сделали два предложения: 1) в недвижимости- дело для меня новое поэтому предлагают начать с агента, а потом есть перспективы занят место - вопрос №1278857

руководителя, так как у меня хороший управленческий опыт. И место замдиректора в клининговой компании. Эта
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по картам… выпало… в первом случае… плохой результат… во втором случае удача… рост… тут можете проработать лет 5… затем у вас идет более высокий пост… с переходом в этом же направлении в другое место… совет-2…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа эта не для вас, вам она не понравится и тяжело будет втягиваться. Стоит присмотреться к другим вариантам.
Здравствуйте, Ольга!
Без эзотерики. Рынок недвижимости сейчас практически весь перешел на интернет-сайты, доходы агентов упали, поэтому постоянная текучка. И не набегаетесь, тяжело это физически, доход нестабильный. А клининговые компании растут, поэтому лучше в нее. И уровень там повыше, и заказы постоянные. Я — за клининг!
С уважением, Вероника Варно