у меня не ладиться в жизни нет ни работы не семьи - вопрос №1278859

Ответы

Добрый вечер. Что бы выявить причину и начать работать над ней, понадобится сеанс с данными и фото. Обращайтесь.
Здравствуйте, Нина Валентиновна!
Имеет смысл при таком описании просмотреть Ваши энергополя на предмет порчевых программ. Это можно сделать на индивидуальной консультации на платной основе.
С уважением, Вероника Варно
На данный момент, не представляется возможным посмотреть что и почему у вас не ладится. Желательно сделать у специалиста просмотр.
вот так часто бывает… когда человек на каком -то этапе жизни сделал один не верный шаг(выбор)… даже не берем во внимание что возможно это негатив… с чего вам нужно начать… наверное с себя… проанализировать… где… что и как делали… за что вас могли остановить Свыше… и уж потом действовать…