Здравствуйте Уважаемые специалисты! Очень важно знать, что произойдёт в моей жизни в ближайшие 3 месяца и что нужно не упустить, на чём сконцентрироваться? Заранее благодарю за ответ! - вопрос №1278864

Ольга 14 июня 1977г.р. Каз.ССР, г.Павлодар, 14 часов по местному времени. Сейчас живу в г.Калининграде.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Период не плохой в жизни. Вы будете находиться в периоде трансформации, то есть: какой-то этап жизни вы уже преодолели и наступила новая эра, где вы сможете достичь нового и позитивного. Это будет период завоеваний и успехов. Наладится личная жизнь. С работой хорошие перспективы. Вас будет переполнять энергия и желание оптимизма .

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Расклад показывает,  что год для вас судьбоносный в плане личного… Поэтому сконцентрируйтесь на  выражении  себя и своих потребностей в отношениях. Изменения с работой идут  тоже, но кардинальное изменение во второй половине года.. Ясности Вам и Удачи!