Здраствуйте , Вопрос следующий . Трудности в женской дружбе . Чувствую себя не нужной . Зовут Наталья . подругу - Анастасия . как быть? - вопрос №1278878

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Есть негативное воздействие переведшее к не понимаю /ссоре. Для более точного анализа нужны даты рождения. Удачи
каждый этап жизни знаменуется новыми знакомствами… возможно ваши отношения свое отработали… изжили… вам стало не интересно общение друг с другом… так бывает… а ведь вот кто -то  очень ждет именно вашей дружбы… а вы ухватились за то… что приносит страдания…

@ SOFIA CHERNAYA