Обращаюсь к вам как человек каторому очень нужно помоч устал от шарлотанства и затрат финансов на ваши услуги я считаю что бог каму дал эту вам силу если она конешно есть то у вас и так все есть - вопрос №1278992

.если кто поможет конешно не вапрос надо заплачу.проблема с не давних пор когда я засыпаю то происходит ужасное как будто кресло скрипит кто то разговаривает подверждают и дети и жена так что я не псих.помагите ради бога.
2 ответа

Ответы

пишите помогу
и что вас так пугает… порой так себя ведет домовой… но конечно же это может быть результат негатива… скажем на подарок… вы проанализируйте с какого момента все началось и что этому  предшествовало… все можно решить…