Муж уже 6 лет не может найти нормальную работу. Хотя "мужик он работящий и мастеровитый". - вопрос №1279025

Когда устраивается на предприятие, вроде все хорошо. Через 3-4 месяца начинают задерживать зарплату или предприятие вовсе прекращает свою деятельность. Он не пьет. Пашет как конь ломовой. А толку нету. Мы его уже окрестили, сорокоусты заказывали, я уже не знаю какому богу помолиться. Ничего не помогает.

Ответы

Доброе утро! В конце февраля будет предложение по работе, з/п предложат небольшую, но пусть соглашается, там хорошая перспектива будет уже к лету. Удачи
так может его нужно все же почистить… да защиту поставить… да удачу открыть…