Видел себя в роли художника. Растолкуйте пожалуйста - вопрос №1279078

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот сон означает, что у Вас есть достаточный потенциал, чтобы внести «новые краски» в свою жизнь: изменить и сделать ее ярче. Все в Ваших руках!
Соглашусь с экспертом и добавлю что у вас есь потенциал приукрасить и чужую жизнь6 так сто не мешкайте помогать и поддерживать или просто быть самим собой, дарить счастье и любовь! Удачи вам!