Чувства и намерения мужчины? Кто я для него? Что у него на сердце и в мыслях в мою сторону? Что ждать от него? Какими будут отношения в эти 2 месяца? - вопрос №1279132

Наталия 07 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья более темпераментна и чувствительна, чем Андрей,  способна делать несколько дел одновременно, легка на подъём. У Андрея есть та же подвижность, но только  в начале… Он более медлителен и реакции его, по сравнению, с Натальей, более замедленные, но несмотря на это, они вполне совместимы  и интересны друг другу.Мужчина очень  сложен для понимания, временами…  он хочет уйти в себя,  укрыться от внешнего мира, но если получит какой-то внутренний толчок, то будет готов свернуть горы. Эта разница в темпераменте не будет способствовать развитию и укреплению отношений, а наоборот их осложнит. Если Наталья научится сдержанности и мягкости,,,,«огибать острые углы непонимания.».… Наталья  ведущая в отношениях::.Куда поведет,.к тому и придет..., Шансы сделать отношения длительными и гармоничными, достаточно высоки.  По фото можно более детально просмотреть отношения с Тонкого Плана. Будьте Любимы и счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент в отношениях застой, какая-то неопределенность.
Доброе утро!
Мужчина испытывает к вам интерес, вы для него идеал, он сравнивает Вас с другими девушками,
Будут попытки предложения встречаться.