что значит сообшение mc afee к вашей сети подключен следующий компьютер или устройство - вопрос №1279136

Ответы

Здравствуйте.
Когда к домашней сети впервые подключается новый компьютер или иное устройство, любое такое устройство попадает в сеть как ненадежное. Если используется McAfee Internet Security или McAfee AntiVirus Plus, можно помечать как надежные только компьютеры. Если же используется программное обеспечение McAfee Total Protection, вы получите предупреждение о попадании в вашу сеть ненадежных компьютеров, чтобы вы могли пометить каждое устройство как надежное устройство или как злоумышленника.
Управление домашней сетью — McAfee