Чувства и намерения мужчины? Кто я для него? Возможно с ним совместное проживание и ребенок? Стоит ли ждать от него предложение жить вместе или он не хочет? Что нового принесёт 2015 год в отношения? - вопрос №1279154

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он дорожить отношением с Вами, но Вам не стоит просто ожидать предложения о совместном проживании и о ребенке, а постепенно, дипломатично его к этому подвести. Нужно проявлять терпение и понимакние и тогда все сложится самым наилучшим образом. Успехов!