евросуд - вопрос №1279163

Здравствуйте. Вы можете помочь в таком вопросе. У моего мужа, началось рассмотрения дела его в в Евросуде по защите прав человека… но по ходу дела появляется очень много моментов, которые мешают течению дела. вот хотелось бы узнать состоится ли суд, Решится ли в его пользу и удовлетворят ли его запрашиваемую сумму моральной компенсации (они сами просили указать эту сумму)… Денис 23 12 1979изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Суд будет, но сумма к выплате будет назначена в два раза меньшая.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет положительный ответ на все три вопроса: суд состоится в его пользу на указанную сумму.
Здравствуйте! Карты показывают, что суд состоится и результат будет удовлетворительным для Вашего супруга, все решится в его пользу.