Здравствуйте. Сон приснился о парне,который просил меня приготовить блюдо из мяса. К чему это? Спасибо - вопрос №1279171

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, которого Вы встретите в своей жизни, будет мужественным, сильным, личностью, который не будет довольствоваться серединными результатами, будет стремиться к самым высоким вершинам и будет предлагать это делать совместно. Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о значимости  его в вашей жизни, символизирует о его  планах  и замыслах…
Вероятно, парню хочется Вашей заботы.