Здравствуйте, сестра Наталья 26.05.81г моего мужа Александра 29.03.83г подарила нам в подарок постельное белье, есть негатив с ее стороны на наши отношения? Виктория 06.02.81г - вопрос №1279210

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я думаю, что даже если вы и враждуете с его сестрой, или просто не восторге друг от друга, то любая сестра никогда не будет вредить своему брату, все прекрасно понимают, что насылая негатив на родственников-в скором времени получат его же себе назад, начнут проблемы у тех, кто вредит, смело пользуйтесь этим подарком, можете комплект обойти пламенем свечи, при использовании, чтобы полностью успокоиться после этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, негатив не просматривается.
на постельное… делается привороты и отвороты на супружескую постель… если вы комплект не использовали… то передарите его… а себе сами купите похожий… поскольку карты говорят о плохом посыле…