Что меня ожидает в будущем? - вопрос №1279213

У меня руки опускаються, я зашла в тупик и не знаю что делать дальше, подскажите.

Родилась я 19.12.1977 в 2,30 Украина
3 ответа

Ответы

В таких случаях главное что-то делать. Подробности в чате. Успехов!
у любого тупика есть хоть один выход… возможно нужно вернуться назад… что бы что-то изменить… исправить… а не поддаваться на эмоции
Здравствуйте, ничего в жизни нам не дается не посильного, выход есть всегда-пока человек жив, нужно посмотреть на свой тупик(ситуацию)со стороны, проанализировать и начать двигаться в нужном направлении, удачи и терпения!