Добрый вечер, подскажите пожалуйста стоит ли ехать к нему чтобы поговорить или это ничего не изменит ? Повздорила в воскресенье со своим мужчиной. Из за пустяка я вспылила, не повышала голос. - вопрос №1279311

Собралась и сказала, что проважать меня не нужно. Предыдущие переживания из за ребёнка пошатнули нервы. Утром я сразу же извинилась в СМС, тк трубки он не брал и по сей день молчит. Стоил ли дальше пытаться или уже все кончено. Ему 36, мне 27.

Дополнение автора от 04.12.14 12:58:58
Ему 37 мне 27.

Ответы

Здравствуйте у вас все наладиться я это чувствую, просто дайте ему время что бы он понял что вы ему нужны!