гадание - вопрос №127933

Каких событий хороших или плохих мне ждать в следущем году? к чему мне готовится? Юлианна 28 марта 1988г

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлианна!

Вас ожидает прорыв, который должен скоро произойти. Это может быть связано с обновлением или возрождением чего-либо (чувств? отношений? материального блага? кто знает?:) ) А к успеху вас приведет сила вашего характера, так что не забывайте его (характер) проявлять. У вас очень устойчивое положение для этого, вы смело можете рассчитывать на собственные силы для достижения задуманного. Все произойдет в лучшем виде! Но остерегайтесь праздности, увлечения роскошью и непомерных расходов.

Удачи вам!