Добрый день! Что ждет пару, Федор 03.09.1984 г. и Яну 11.07.1991 в ближайшем будущем. Заранее спасибо за ответы. - вопрос №1279359

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году выпадает официальный брак, семья (Императрица), возможна беременность. Хотя отношения и не будут легкими, но пара должна все преодолеть и впереди есть реальные перспективы на гармоничное совместное будущее.
Удачи и счастья вам!!!