Добрый день скажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу? в каком возрасте?сейчас мне 23 года.дата моего рождения 11,11,91 г. - вопрос №1279390

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в 25 встретите 28-29 выйдите замуж
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В январе встретите мужчину для отношений. Серьезный, прагматичный. В В апреле еще один мужчина войдет в Вашу жизнь. Более надежный, заботливый. Будете сравнивать. Брака в 2015 году не будет.
С уважением)).