добрый день. пропал телефон htc desire 500 02.11.14 утром до обеда. либо сама потеряла либо украли. есть подозрения, что мог остаться в магазине у... - вопрос №1279396

знакомого. но он просто молчит и не говорит. это возможно? я Екатерина 26.02.93 и хозяин магазина Влад 24.04.89. очень переживаю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

велика вероятность по картам… что да… телефон у мужчины…
Здравствуйте, по вашим данным идет информация, что потеряли, а мужчина не говорит лишнего, таков от природы.