что происходит в моей жизни! потерянное состояние..отчаянье! долго еще будет ? - вопрос №1279405

Елена д.р 12,09,1979 Пермский край

Лучший ответ по мнению автора

Проблема у вас в самоуспокоении вы много впитываете печали не замечая даже маленькие радости относитесь проще к проблемам и вы увидите что они быстро уйдут с вашей жизни, позитив и только позитив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не встрепенетесь…
Здравствуйте, упадок сил, энергии, если начнете менять свои мысли и взгляды, мудро и правильно действовать, то все скоро само сойдет на нет-восстановитесь!

@ SOFIA CHERNAYA