Здравствуйте уважаемые эксперты, я на сайте несколько лет... Подскажите почему не сбываются хорошие прогнозы?! Уже не знаю что думать и что делать(( Вроде как что не так со мной( - вопрос №1279445

Я говорю сейчас не о том что эксперты пишут то что я хочу слышать, я говорю о серьезных прогнозах и работе...
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Потому не сбываются что вам, боюсь, просто говорили то, что вы хотели услышать, чтобы вы ставили плюсики
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA