Уважаемые эксперты, помогите , пож-та , выбрать квартиру. - вопрос №1279479

Не могу выбрать квартиру. Душа лежит к первой квартире, но хозяин не идет на уступки по стоимости. Другая квартира эконом-вариант( в бежевых тонах), но вложений столько же… Квартиры находятся в одном доме, на одном этаже 13, зеркально друг от друга… Помогите, пож-та, ясновидящие сделать выбор, и аргументируйте, пож-та, чем по энергетике подходит квартира. (нас будет жить в квартире четверо, жена и две дочери).Вознаграждение гарантирую. Навиль ,14.03.1967, г.Уфа, ул.Менделеева 128/1 (вид из окна )изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день! Берите первую квартиру и не сомневайтесь! Пусть без уступок, но квартира ваша!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA