Добрый день! Помогите избавиться от финансовой зависимости. мне невыносимо плохо.Живу с утра .круглосуточно одной мыслью как выбраться с этой ямы.... - вопрос №1279488

Сын не может устроиться на работу.Одна работаю на 3 работах+пенсия и еле еле свожу концы с концами.Живу как в аду.Тяжело.А ведь без денег никто не поможет.Замкнутый круг.Валентина 27091955.Свердловская обл.н-салдинский р-он Басьяновка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сфера финансов кстати -это не самая трудноменяемая сфера,

 трудно изменить мужа и детей, но с этим можно работать.

 а именно что мешает-
 к чему мы привязаны- то у нас забирают, много раз здесь писал и в этом ресурсе очень хорошо видно, те кто хотят получать ответы за бесплатно- те и страдают, они подсознателеьно хотят получать но ничего не отдавать, успешные люди от неудачников отличаются тем что успешные люди всегда благодарят, а если критикуют то себя.

1) все деньги которые мы получаем в этой жизни мы заработали своими прошлыми воплощениями, если были жадные, привязанные к материальному- то в этой жизни можно работать на 3-х работах  и деньги тратить на восстановление своего здоровья.

Нет в мире людей которые Вам могут помочь- только Вы сами можете себе помочь- изменив себя и свой потребительский подход к жизни.

Начинать нужно с понимания, что мы отсюда ничего не заберем, все что вокруг нас временно, и мы временны, ни одной копейки не заберем отсюда.

Наверное можно найти очень много людей, которые живут намного хуже Вас, у них вообще нет работы и пенсии. и при этом они позитивны и успевают что то делать хорошее для других( например в донбасе)- там еще и снаряды рвутся и каждый день может быть последним....

Разрушает жизнь- эгоизм, желание использовать других, корысть, жадность, злоба, раздражение..

Измените себя- и Вы увидите как все меняется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое бывает

Натали