Что можете сказать о моей сотрудницы, какая она и что от нее ожидать? Стоит ли близко с ней общаться? Почему у нее была такая реакция? Виктория 23.10.1985 - вопрос №1279521

Она принесла платье которое купила, а ей не нравится теперь… я не люблю чужих вещей но померила для приличия и отказалась сказалачто не нравится и тут началось самое интересное..
Она с такой злостью и психами схватила это платье, таким недовольством и сказала ну как хочешь… и побежала отдала другой сотруднице… целый день со мной не разговаривала… я не поняла почему у нее такая реакция неадекватная, спасибо!
Почему нельзя это платье просто дома оставить пусть лежит… зачем кому то обязательно отдавать?
Она не жена олигарха...
Я Наталия
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, Наталия! Очень похоже, что Виктория хотела навести на вас сглаз или порчу.Это могло вылиться в болезнь, семейные неприятности или недоразумения на работе.
На данный момент Вам удалось избежать этого, но, однако,  Вам надо серьезно задуматься об этом и проанализировать: чем Вы могли так насолить ей?
По-хорошему, Вам надо ставить защиту на себя от такого рода непредвиденных негативных случаев.                 С уважением, Полина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅