я прошу сразу заметить - я не БОТ. Просто могу оплатить просто вип вопрос ) а вопрос в следующем- что Александр(11.08.1987) чувствует к Виктории(15.07.1990) и Ирине(7.12.1985). Все ответы оценю - вопрос №1279555

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ирина не безразлична. К Виктории нежные чувства и  влечение.
Соглашусь с экспертом Светава Веста — к Виктории равнодушен, к Ирине испытывает чувство влюбленности.
Добрый день.  к Виктории сильная симпатия, которая впоследствии может перерасти в сильное чувство. Ирине же Александр нравится гораздо больше, чем она ему…
                    Александр старается сохранить отношения с Викторией, которые фактически закончены, отпустить ее наиболее подходящее в этой ситуации. С Ириной все в стадии развития, однако на данный момент дальнейшего сближения не происходит, необходимо проявить терпение…