если от дома до бабушкиной избушки красная шапочка помчится на сером волке,а обратно пойдёт пешком, то на весьпуть уйдёт 50 мин. Если же туда и... - вопрос №1279749

обратно помчится на сером волке, то потребуется всего 20 мин. Сколько времени потребуется на весь путь, если туда и обратно она пойдёт пешком

Ответы

20мин/2=10 мин дорога от дома до бабушкиной избушки на сером волке
50мин-10мин=40 мин дорога пешком от бабушки к дому
40*2=80 минут=1час20минут потребуется на весь путь пешком

Михаил Александров