Здравствуйте, подскажите, что меня ожидает с покупкой недвижимости(квартира, дом) в 2015-2017 гг Елена 08.12.1972 - вопрос №1279760

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, покупка недвижимости выпадает на 2016-2017 год.Цена будет приличной… но финансово потянуть сами не сможете… либо вы выберете вариант дешевле, либо придется прибегнуть к помощи извне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, к сожалению, приобретение недвижимости в собственность в указанный период не просматривается.
Здравствуйте, покупка недвижимости будет, но менее обширная, чем вы планируете. Либо район будет отдаленный, не тот что хотели бы, но финансово лучшее не потяните, либо площадь меньше, чем хотелось бы.
Здравствуйте.
У вас просматривается возможность приобретения недвижимости в течение 3-х лет, цена будет хорошей и видно, что скорей всего это какая-то уютная квартира.