Не могу найти свое счастье, кажите мое одиночество навсегда? Или у меня будет семья и дети? Мария 01.07.1985 - вопрос №1279765

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы больше себе нафантазировали… У вас будет семья и будет ребенок. В след.году свадьбы не вдно, но не позже 2016 года у вас все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обязательно будете счастливы, и сомневаться не стоит в этом! Ваш избранник рядом с Вами, он брюнет, немного резкий, грубоватый, любит" подкалывать"…
Не огорчайтесь. Вы встретите свою судьбу в 2016 году.
Будет полноценная семья с благополучием.
Всего хорошего вам.
Пока порчу не снимете. Никаких перемен не будет. Будет только хуже и хуже.
Здравствуйте, Мария!
Если не убирать программу, то да, навсегда. Но у человека всегда есть выбор, данный Богом. Вы можете убрать этот негатив и дальше жить счастливо в семье. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно
Сами себе закрываете дорогу, плюс есть нехороший паразитный канал на свадхистане.
Я к сожалению не вижу дороги на брак, но причины могут быть самые разные. Может просто еще не время смотреть. Возможно что пока вас к этому не ведут. Или  есть какие то другие причины. Это можно только увидеть в подробном просмотре.