Здравствуйте! На данный момент в ссоре с молодым человеком.Сон приснился_ - вопрос №1279829

Я в доме у родителей своего парня. Собираю свои вещи, чтобы уйти, при этом надеваю блузку, и понимаю, что она не моя, но прям по мне и красивая. Мой парень во сне показывает мне на подушку… я вынимаю из подушки ключи… К чему примерно сон… СПАСИБО!

Ответы

Могу вас обрадовать, что это к замужеству, не знаю желанно ли6 но тем не менее и ключи означает что все в ваших руках, у вас есть ответы на все свои вопросы и все в жизни вы будете сами решать! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA