Добрый день!Меня зовут Марина(25.10.1983г.р.),муж Игорь(3.05.1977гр.).У нас трое детей ,в какой стране мы будем жить всей семьей в Украине или в Израиле, будут ли у нас собственный бизнес и свое жильё - вопрос №1279842

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно в Израиле было бы не плохо, Но что то вас удерживает на Украине.И все таки все постепенно в Украине наладиться и у вас должно тоже все наладиться.Не будет же там вечно война.Будет работа, возможности неплохого заработка, да и детей вам лучше растить на Украине.