Здравствуйте,помогите пожалуйста,в последнее время-около месяцев 10 разладились совсем отношения с мужем.Я совсем остыла к нему,ничего не чувствую,я в раздумях расставаться или нет,боюсь остаться одна - вопрос №1279900

Александра 18.10.1991 Андрей 05.08.1987

Ответы

Александра,  карты  говорят,  что  разводится  все же не  стоит… и  что  ваше чувство  носит  временный  характер,  это не  магическое  вмешательство…  думаю,  что это  просто  период  любви…  а  их…  много… 1-насыщение,  2-пресыщение… 3-отвращение… 4-терпение… 5-уважение… 6- любовь))))  первые  3  периода длятся  где  то 1,5-3 года,  у  каждой  пары  по  разному,  почитайте на эту  тему  литературу…  думаю,  что  много   для  себя   откроете..
Любви  вам.

Натали