потерял смысл в жизни, все очень плохо - вопрос №1280024

последние года три не вижу смысла в жизни, работу поменял этим летом, но на работе все плохо, приходится ездить в другой район и многое не получается, семью не вижу по два дня так как работаю с 8 и до 22 пока приезжаю домой уже 23, два дня потом два выходных но в выходные на душе еще хуже, думаю что скоро опять на работу, живу в селе и работы тут нет, пытаюсь найти работу в райцентре, пока не знаю как, радости совсем нет, помогите, как поменять работу или скажите что в моей жизни не так? (дата рождения 21,03,1974)

Ответы

Добрый вечер. Для открытия пути нового дела можно провести сеанс. Это поможет Вам найти новую работу.