Здравствуйте, эксперты. Скажите, какие у меня будут изменения на работе и в личной жизни в течение полутора лет (будет ли смена работы, переезд, свадьба)? Я Алла 29.10.1987 из Минска. Родилась в 09:05 - вопрос №1280029

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла.
Вы как всё время в тени, как прячетесь, хотя вы достаточно умный, интересный человек. Но вот эмоциональное состояние, в частности настроение переменчивое. Вы очень сильная личность. Ощущение что любите читать или писать в дневник.  Своего мужа встретите через друзей( знакомых). Брак у вас просматривается где-то в конце 2016- 2017 году.  Детки у вас будут и не один.
У вас видно, что до весны будут перемены связанные с работой, возможна смена работы.  А вот 2015 и 2016 года  вам сулят возможность переезда,, к тому же видно, будет работа какая-то необычная, уровень доходов ближе к середине 2015 начнёт по чуть-чуть расти. в 2018 году снова просматривается что-то связанное с переездом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Карты таро говорят о периоде 6-9 месяцев.
Будут отношения, но недолгие. Карты выпали на неумение  выстроить отношения. Сильно мешает амбициозность.
Будут и кординальные… Всё то, что Вы перечислили у Вас ожидается… И смена работы, и переезд и свадьба… И за всем этим сильный, целеустремлённый, добрый мужчина…