Здравствуйте. Посмотрите как будут обстоять дела в моем новом деле.я Игорь 14.03.1984. - вопрос №1280062

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер Игорь.
после нового года положительная динамика в делах и финансах. примерно с марта месяца.
ваше новое дело будет развиваться постепенно и очень долгое время будет вас радовать и приносить хорошие плоды.

всего вам наилучшего!

не забывайте выбирать лучший ответ. это очень важно для нас.