Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какие события меня ожидают в ближайший год, Наталья 25.11.1987 родилась г. Сургуте: 1) личная жизнь 2) в финансовой сфере 3) поездки и т.п. - вопрос №1280104

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья, вам нужно воспользоваться шансами, которые дает первая половина года-это наиболее удачный период за последние 4 года.Это и возросшая энергетика, вступление в новые отношения, брак, рождение ребенка.Удачны будут переезды, дальние путешествия.Благоприятный период для учебы, получения нового образования.
Во второй половине, если правильно распорядитесь шансами, повезет в карьере.Риск будет оправдан.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA