смогу ли я кого нибудь полюбить или это уже невозможно? Виктория 04.02.1975 - вопрос №1280146

Ответы

Вы с закрытыми глазами сейчас, не видите никакой перспективы в личной жизни впереди, отпустите полностью прошлое, оно ещё мешает вам, простите того, кто доставил вам боль и переживания. У вас будет возможность устроить свою жизнь и любить вы будете, и вас будут любить.
Удачи вам и женского счастья!!!